Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, учтем!

Эл, дополнительная информация по топику "род Омаренов" из мода "Огонь Ануднабии".

Я сейчас тестирую посторонние плагины, дак этот топик появляется абсолютно у всех неписей, даже у тех, которых добавляют сторонние моды.

Если получится, хорошо бы в фильтрах включить доп. условия для появления топика; например, только у данмеров (это было бы логично, т.к. Омарены данмерский род), или фильтр по регионам, или что-то другое, что придумаешь. В общем, хорошо бы попытаться как-то отрегулировать этот момент, если получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На втором этапе квеста Калии есть неприятная штука, аналогичная квесту Ции. Книгу надо читать с пола. Я как дурак два дня бегал вокруг озера, пока не вспомнил про баг с квестом Ции (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 У Ариона (играю за дом Телвании) повторяется слово "Задания". (задания с маленькой буквы и Задания с большой буквы)

2 Арион просит вылечить матку квама. Если матку убить, а не вылечить, то появится запись в дневнике, что матка успешно вылечена, остаётся лишь вернуться к Ариону и сдать задание. По моиму неправильно, если убил матку, то пролетел с квестами, ибо нефиг.

Изменено пользователем Manyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если матку убить, а не вылечить, то появится запись в дневнике, что матка успешно вылечена

Ну ведь она больше не болеет...

 

Вопрос к знатокам, можно ли как то полечить то что Калия не бьёт проклятых скальных наездников? Я так понимаю она типа оружием (Хризамер) не дотягивается и считает что врага то и нет никакого, а вот лысый птах нормально так до неё дотягивается и бьёт.

 

UPD

Ещё вопросец, подскажите пожалуйста разобрать оружие броню можно только где есть ключевые слова типа сталь/хитин и тд? Зачарованные предметы можно разобрать на кусочки?

Изменено пользователем Amebko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь она больше не болеет...

 

И правда, истинный целитель. =) Теперь остаётся вступить в храм и исцелять народ Морровинда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос про Калию. Подскажите, пожалуйста, где то в теме упоминалось что она высказывает своё мнение порой по поводу квестов в духе БГ (или мне приснилось это...), ну вот я с ней уже довольно таки много квестов сделал, а она молчит и ничего не говорит. Основной сюжет правда не проходил почти, остановился на пещерах Уршилаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе откуда брать воду,как алхим. ингредиент?Скупать вообще не вариант слишком мало,а колодец в Маар гане не работает

Изменено пользователем Deviont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос про Калию. Подскажите, пожалуйста, где то в теме упоминалось что она высказывает своё мнение порой по поводу квестов в духе БГ (или мне приснилось это...), ну вот я с ней уже довольно таки много квестов сделал, а она молчит и ничего не говорит. Основной сюжет правда не проходил почти, остановился на пещерах Уршилаку

Это пока только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока только в планах.

Спасибо за ответ! Я правильно понял что это Ваш плагин? (=

А по поводу того что Калия никак не хочет бить скальных наездников, можно всё таки что то с этим сделать? Тупо дать девайс с более широким радиусом поражения? 

Изменено пользователем Amebko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Калии:

1. Не мешало бы немного снизить требование к известности персонажа для того, чтобы она пошла. Уже второе прохождение она у меня присоединяется на уровне 35-40 и просто не находит себе места в бою т.к. противники ее унижают и добивают, если я не успеваю вмешаться (Она в полном сете стеклянной брони и с Умброй минуту не могла заковырять обычного бандита из пещеры). А так могла бы присоединиться чуть пораньше, когда враги не такие жирные и игрок все еще может нуждаться в помощи. Ну или усилить саму Калию (в плане хп), раз уж она так припозднилась к веселью.
2. Очень хотелось бы, чтобы ее телепортация происходила чуть за спину Нереварина. Она уже пару раз получила клеймором по тыкве, решив телепортироваться передо мной прямо в гуще боя. Не уверен, что это можно реализовать, но мало ли. Попросить стоило.

3. Ее вещи самому чинить надо? Она может починить мои, но как заставить ее свои чинить я не нашел.

Изменено пользователем LazyFatFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвинна внезапно полысела, тяжела работа руководителя.

Головы от Артикуса.

 

post-16134-0-56584900-1577730659_thumb.jpeg

 

 

1. Не мешало бы немного снизить требование к известности персонажа для того, чтобы она пошла.

А что с требованиями не так? У меня на 10ке известности присоединилась и с Хризамером в сете Умбры валит врагов лучше меня (=

Изменено пользователем Amebko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал,что в Морнхолде даже уборщицы богато живут,ну вообщем такая проблема возникает только при включенном плагине "отображение щита на спинах".

post-26071-0-07699300-1577766941_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвинна внезапно полысела, тяжела работа руководителя.

Головы от Артикуса.

 

attachicon.gifQIP Shot - Screen 055.jpeg

 

Все головы артикуса с этой причей с плешью) правда на openmw ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Калия совсем поломалась. Отправил ее в ГМ Балморы и все, ее парализовало. Тут несколько страниц назад описывали способ ее вылечить, но не сработало (не ходит она даже с левитацией). Оставил ее тусоваться с магами.
Вот немного мелочи, чтобы разбавить:
У Бервен в Тель Море на полке
http://pic.fullrest.ru/upl/t/1RWSJdMh_150x150.jpg
И в лачуге Кариареля
http://pic.fullrest.ru/upl/t/1T1maN5k_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы немного снизить требование к известности персонажа для того, чтобы она пошла.

Требуется мировая известность ==10, это не очень много.

Подсказка, как быстро получить известность на МФР:

1) драться на Арене (правда, принимают туда только на 10 уровне, если не ошибаюсь), за каждый ранг даётся +1.

2) освободить спящих в Балморе и Вивеке (надо убить Даготов в Хассур и Ассеману), и обязательно рассказать им о спасении; за каждого даётся +1.

 

Чтобы Калия стала сильнее, важно не забывать повышать её уровень! Она повысит свой уровень вместе с ГГ; т.е. поспал, повысил свой уровень - тут же поговорил с Калией. Навыки у неё реально поднимаются.

 

Ее вещи самому чинить надо?

Вероятно, да. Я чиню всё сам.

 

Очень хотелось бы, чтобы ее телепортация происходила чуть за спину Нереварина. Она уже пару раз получила клеймором по тыкве, решив телепортироваться передо мной прямо в гуще боя. Не уверен, что это можно реализовать, но мало ли.

Говорят, неможно такое реализовать из-за ограничений движка.

Как вариант, чтобы Калия не попадала под дружественный огонь, можно дать ей лук или арбалет: она будет держаться чуть позади, не будет лезть на рожон.

 

Ладно, Калия совсем поломалась. Отправил ее в ГМ Балморы и все, ее парализовало. Тут несколько страниц назад описывали способ ее вылечить, но не сработало (не ходит она даже с левитацией).

Т.е. цепочка команд "развеять магию" => "левитация" => "пролететь несколько шагов => снова "развеять магию" => команда "Идём!" совсем не работает? Мне такое всегда помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. цепочка команд "развеять магию" => "левитация" => "пролететь несколько шагов => снова "развеять магию" => команда "Идём!" совсем не работает?

 

Не работает пункт "пролететь несколько шагов". Она стоит, что с левитацией, что без. Если просто развеять магию и позвать, то все равно ничего не происходит. 

Требуется мировая известность ==10, это не очень много.

 

Да? Тогда ладно, а то я где-то тут вычитал, что около 20 надо, в итоге к этому времени она, как боец, для меня стала почти бесполезна ( 1 на 1 умирает от дреморы). Думал попробовать дать ей копье, дабы тыкала из-за спины, но это только если от паралича вылечу.

 

И еще вопрос - она кольцами/амулетами пользоваться умеет?

Изменено пользователем LazyFatFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает пункт "пролететь несколько шагов". Она стоит, что с левитацией, что без. Если просто развеять магию и позвать, то все равно ничего не происходит.

Возможно, сработает какой-либо похожий набор команд? тут токо эксперименты подскажут.

 

 

Думал попробовать дать ей копье, дабы тыкала из-за спины, но это только если от паралича вылечу. И еще вопрос - она кольцами/амулетами пользоваться умеет?

Давать ей следует то оружие, каким она лучше владеет. У меня это были длинные мечи, потом секиры; древковое оружие было самым слаборазвитым.

У Калии есть спец. опция в диалогах о навыках, надо справляться время от времени, особенно после повышения уровня.

 

Зачарованными предметами Калия пользуется (у меня) теми, что зачарованы на постоянный эффект и пользуется э-э-э... эффективно. Мне кажется, есть смысл давать ей шмот на светоч, регенерацию стамины, сопротивление стихиям и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает пункт "пролететь несколько шагов". Она стоит, что с левитацией, что без. Если просто развеять магию и позвать, то все равно ничего не происходит. 

Глупый вопрос, но всё же может у неё перегруз?) помню у меня её какойт моб заразил статы понизив и она не могла сдвинуться, пока не сходил и не выучил заклинания лечения болезней на спутника. Ну или раз в гм Балморы застряла, то к примеру сбегать в храм и призвать её туда кольцом, может пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но всё же может у неё перегруз?)

 

Таки не глупый, как раз хотел написать, что решил проблему, отобрав у нее меч. Правда, я его сразу же вернул и ничего, все еще ходит. Видать я ее вылечил таким макаром.

 

Изменено пользователем LazyFatFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не глупый, как раз хотел написать, что решил проблему, отобрав у нее меч. Правда, я его сразу же вернул и ничего, все еще ходит. Видать я ее вылечил таким макаром.

 

ох уж эти девушки  :ujos: вечно создают проблемы из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Новогоднее обновление сместится на январь, потому что было принято решение не выкладывать непротестированный как следует контент, да и не успевали по разных причинам.

Так что в любом случае к Новому Году мы имеем довольно качественный продукт, так как багов практически нет, а контента и сейчас хватает, чтобы провести в игре 200+ часов.

Следите за обновлениями и всего вам хорошего в Новом Году! Ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я понял, из-за чего Калия тормозила, но не понял, почему так происходит. Внимание на ее грузоподъемность, разница примерно в пару минут реального времени, ни с одним любителем понижать характеристики в процессе не дрался:
http://pic.fullrest.ru/upl/t/1VPL7jaf_150x150.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/1XGuesp2_150x150.jpg
Ну и в том кургане, куда шахтеры Вороньей Скалы докапываются и просят отколоть сталгрим, вот такая некрасивая штука прямо на выходе:
http://pic.fullrest.ru/upl/t/1WjiSf1Q_150x150.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки потрепала жизнь тётку, судя по скринам. Модельку головы получше подобрать не могли?

Изменено пользователем akortunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, всех с наступившим!

Задам повторно вопрос, может кто подскажет...

В задании от магов о ограблении сокровищницы Хлаалу затык, как его выполнить не обвиняя старика? В остальных вариантах Фольмс Мирель не закрывает задание или только этот вариант верный ?

Калию не "брал", видимо тогда известности не хватало, а сейчас ур.39 есть ли в ней смысл?

Изменено пользователем Neudud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще вопросы...Как сделать что бы поиск заклинаний работал, например закл. Левитация на работает(на рус переключал)?

Подготовленный удар Всегда не наносит урона...

Можно как то детализировать карту по названиям/именам развалин, святилищ?

В покупной железной стреле два эффекта(понижение сопр. горению и огн, удар) если возможность самому это повторить, у меня нет.

По драконьему луку, ну да добавка, проблема что не видно ни хрена при прицеливании, просто сделал его неведимым, по др. не умею.

Изменено пользователем Neudud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...