Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, баги закончились, да?) Ну значит могу уделить больше времени новому контенту)

Nyet:

 

 

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-79?do=findComment&comment=980025 — Эл, женские манекены таки «манекены», а мужские всё ещё «ман Икены» аж с прошлой версии.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-79?do=findComment&comment=980025 и http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-82?do=findComment&comment=980328 + ещё несколько постов в обсуждении на тех же страницах — дать скрипты трактирщикам в Суране и Молаг Маре, это точно в ГФМ, учитывая те же самые правки в ГФМ для Аррила (Сейда Нин) и Тонгара (Хуул) — не вижу причин почему в Сейда Нин и Хууле есть, а в Суране с Молаг Маром нету

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-82?do=findComment&comment=980321 — проверить величину требуемых навыков

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980433 — в ГФМ

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980506 — в ГФМ (кинжал), определиться, что делать с неестественной скалой (я предложил решение, имхо это можно и в ГФМ), куча швов + проверить таки точку респауна у гуара

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980566 — погонщик падает с насеста

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-85?do=findComment&comment=980580 — 1 и 2 пункт точно надо проверять

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-87?do=findComment&comment=980672 — жизнеННая

 

 

И это я ещё не углублялся дальше 79 страницы.

 

+ не баги, но исправления характеристик, раз уж мы дам нормально зачаровывать метательное оруие и стрелы — http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-83?do=findComment&comment=980377 (имхо это тоже в ГФМ стоит поместить, там вполне себе правились характеристики оружия, а в данном случае характеристики стрел ну просто от балды взяты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В описании плагина с задержкой нападения ассассинов сказано, что игрок станет нереварином. Такой спойлер вообще. Ну ребят, не одни же папашки в МФР играют, нужно переписать.

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании плагина с задержкой нападения ассассинов сказано, что игрок станет нереварином. Такой спойлер вообще. Ну ребят, не одни же папашки в МФР играют, нужно переписать.

Тут еще будут моменты рассчитанные на бывалых игроков. Например если в сейда-нин не знаешь что недалеко лежит труп Процессуса Вителлиуса. То и квест этот не выполнишь, и дом его убийцы соотвественно не купишь. Я про этот труп узнал совершенно случайно с одного из роликов на ютубе. А так, домик получить можно уже дальше, в Балморе.

 

Вообще чисто мое мнение, с домами как-то не гуд все получается. Домик орчихи в балморе слишком поздно дают и то что этот дом прикручен к сюжету гильдии бойцов тоже не гуд. Эти задания у Айдис Огненный Глаз нужно повыполнять полностью... Может я не хочу их выполнять, а домик тот хочу, как быть? Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут? Это все не известно. Вот я не вступил ни в одну гильдию, что мне, без дома жить? Ну как-то обидно, знать что в игре реализована собственность, а мне она недоступна, просто потому что я обычный авантюрист... И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов)

Вот как было в скайриме, только заходишь в Вайтран и сразу же узнаешь что продается дом. Знаешь его цену, и все понятно, собираешь и покупаешь хату. Тут же наворотили... 

 

P.S. Спасибо ответившим выше за разъяснения по поводу имперцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я про этот труп узнал совершенно случайно с одного из роликов на ютубе.

Ну так "бывалые комрады",  15 лет назад этот труп тоже случайно находили. И даже без ютуба ) И сделать это было в разы тяжелее, потому что нормальных компов, которые бы тянули макс дальность обзора без особых тормозов еще надо было поискать среди знакомых. Я, помнится, играл с ползунком обзора чуть ли не меньше середины порой, в особо тяжелых случаях выкручивая его в максимум, чтоб оглядеться.

Я попробовал сейчас такое провернуть - это кшмар какой-то. Но тогда, почему-то, подобное казалось приемлемым ) Избалованным стал, видимо.

Вот я не вступил ни в одну гильдию, что мне, без дома жить?

Ну а за какие заслуги тебя в черте городе селить? ))

 

В Сейда Нине 2 дома, кстати. Есть там один комрад, желающий свалить, даже бросив дом.

 

Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут?

Никак, только играть. В балморе, если правильно помню, 4 дома на продажу. Она вообще в этом плане самая понтовая. Еще Альд Рун, Маар Ган, Вивек.

 

В редакторе находил вроде еще какие-то изменяемые пещеры, но может чо путаю. Плюс покои глав гильдии всякие там.

 

В общем и целом, цель данного плагина не торговля недвижимостью как таковая, чтоб было понятно. Просто люди и так годами селились в этих домах, после того как их хозяева убывали (кто куда). Поэтому, в какой-то момент товарищ сделал так, чтоб эти дома можно было официально выкупить.

 

Если хочется много домов, разных и дорогих - для этого есть отдельные специализированные плагины, можно поглядеть.

 

PS Есть исключительно оригинальный игровой способ получить не дом, а целое поместье - стать главой одного из Великих Домов.

Изменено пользователем MagoBuono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще будут моменты рассчитанные на бывалых игроков. Например если в сейда-нин не знаешь что недалеко лежит труп Процессуса Вителлиуса. То и квест этот не выполнишь, и дом его убийцы соотвественно не купишь. Я про этот труп узнал совершенно случайно с одного из роликов на ютубе. А так, домик получить можно уже дальше, в Балморе.

 

Вообще чисто мое мнение, с домами как-то не гуд все получается. Домик орчихи в балморе слишком поздно дают и то что этот дом прикручен к сюжету гильдии бойцов тоже не гуд. Эти задания у Айдис Огненный Глаз нужно повыполнять полностью... Может я не хочу их выполнять, а домик тот хочу, как быть? Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут? Это все не известно. Вот я не вступил ни в одну гильдию, что мне, без дома жить? Ну как-то обидно, знать что в игре реализована собственность, а мне она недоступна, просто потому что я обычный авантюрист... И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов)

Вот как было в скайриме, только заходишь в Вайтран и сразу же узнаешь что продается дом. Знаешь его цену, и все понятно, собираешь и покупаешь хату. Тут же наворотили... 

 

P.S. Спасибо ответившим выше за разъяснения по поводу имперцев.

Иногда так и тянет сказать, что кто-то ошибся игрой. Хочется играть в Скайрим - играйте в Скайрим.

 

И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов)

Об этом пишите в тему плагина с домиками. Я об этом тоже говорил, если будет достаточно людей, поддержавших эту идею, то автор может прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов)

Кстати вот, тут как раз всё более менее оправданно. Продаёт дом Совет Хлаалу. Но Айдис тебе как члену гильдии поможет их уговорить, чтобы продали именно тебе. В общем, это условность, и в целом, даже обоснованная.

 

Пофиксить надо другое, ИМХО: надо править диалоги в слухах. Потому что всё, что тебе говорят прохожие: "Ну, дом выставили на продажу". И никакой больше инфы. И вот тут проблема и возникает, потому что:

а) узнать кто ответственный нельзя вообще никак

б) чтобы ответственный продал дом надо выполнить ряд неявных условий

 

В случае с Айдис - это выполнить все её квесты. Как об этом надо догадаться - у меня идей нет. Только случайно узнать, когда выполнишь. Т.о. на мой взгляд, непись которому ты платишь нам вообще не важен. Важно чтобы игрок мог достоверно узнать условия покупки - кого справшивать и что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так и тянет сказать, что кто-то ошибся игрой. Хочется играть в Скайрим - играйте в Скайрим.

Ну конечно. Это проще всего послать куда подальше в ответ на критику... А если бы я пример привел какой-то другой игры, тоже туда бы отправил? Больше мне можешь не отвечать, я реагировать никак не буду.

 

Ну а за какие заслуги тебя в черте городе селить? ))

За такие, что я денежный толстосум, как тебе такие заслуги? Или за то что я редчайшими артефактами снабжаю всех местных торгашей уже несколько месяцев... Они за меня словечко замолвят, если будет нужно.

 

 

Если хочется много домов, разных и дорогих - для этого есть отдельные специализированные плагины, можно поглядеть.

Не хочется "больше домов и разных", хочется более дружелюбной реализации уже тех что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие, что я денежный толстосум, как тебе такие заслуги? Или за то что я редчайшими артефактами снабжаю всех местных торгашей уже несколько месяцев... Они за меня словечко замолвят, если будет нужно.

Не хочется "больше домов и разных", хочется более дружелюбной реализации уже тех что есть. 

В Морровинде нет домов на продажу изначально вообще. Есть дома, которые никем не заняты, либо хозяин не дома тусуется, но их нельзя купить.

Цель плагина: чтобы дома, освободающиеся по квестам, можно было потом купить. Если вы квесты не проходите, то и дома не освобождаются → ничего вы не купите.

 

Не выполняя квесты и будучи не состоящим ни в одной гильдии — вы никто и звать вас никак, репутации у вас никакой. Хорошие отношения с продавцами — одно, а официальный "вид на жительство" ещё заслужить надо.

 

1. Вообще чисто мое мнение, с домами как-то не гуд все получается. Домик орчихи в балморе слишком поздно дают и то что этот дом прикручен к сюжету гильдии бойцов тоже не гуд. Эти задания у Айдис Огненный Глаз нужно повыполнять полностью...

 

2. Может я не хочу их выполнять, а домик тот хочу, как быть? Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут?

1. Для получения предложения о покупке дома от Айдис (которая не сама его нам продаёт, а просто договаривается с властями), надо выполнить квест с орчихой и иметь ранг Протектора. Выполнять все квесты Айдис нет необходимости.

 

2. Ну обалдеть теперь. Орчиху-хозяйку выселять теперь что ли, раз вы так хотите именно этот дом, а квест проходить не хотите?

Проходите квесты — узнаете, какие дома освобождаются. Заодно, когда вам предложат дом на продажу, можно сгонять до него и оценить нужен ли он вам или нет. Можно посмотреть какие дома автор плагина обработал в заглавном посте — http://www.fullrest.ru/forum/topic/38957-apartaments-of-morrowind-20/page-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Это проще всего послать куда подальше в ответ на критику...

Я лично не увидел критику. Увидел только нежелание разбираться в игре и желание того, чтобы всё было на блюдечке с голубой каёмочкой. А Морровинд изначально про коричневые тарелки, а не про синие.

 

Более того, я написал, что делать и к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для получения предложения о покупке дома от Айдис (которая не сама его нам продаёт, а просто договаривается с властями), надо выполнить квест с орчихой и иметь ранг Протектора. Выполнять все квесты Айдис нет необходимости.

Это правда. Вот только именно при таких условиях у неё и заканчиваются квесты. Вообще, сам диалог там выглядит именно как: "У меня больше нет для тебя заданий, поговори с другими ГМ. Кстати, если хочешь дом Дуры - давай поговорим". Кроме того, этот диалог в принципе возникает именно на топике "Приказы". Т.о. если у неё таки есть квесты, то по этому топику она будет выдавать тебе квесты.

 

Это я сейчас в редакторе посмотрел. Потому что когда я играл, про протектора я в курсе вообще не был, просто пока я не выполнил все квесты она мне про дом отказывалась что-либо говорить.

Изменено пользователем MagoBuono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Вот только именно при таких условиях у неё и заканчиваются квесты. Вообще, сам диалог там выглядит именно как: "У меня больше нет для тебя заданий, поговори с другими ГМ. Кстати, если хочешь дом Дуры - давай поговорим". Кроме того, этот диалог в принципе возникает именно на топике "Приказы". Т.о. если у неё таки есть квесты, то по этому топику она будет выдавать тебе квесты.

 

Это я сейчас в редакторе посмотрел. Потому что когда я играл, про протектора я в курсе вообще не был, просто пока я не выполнил все квесты она мне про дом отказывалась что-либо говорить.

Ваша правда:

P.S. Предложение о покупке дома выдаётся по теме "Приказы". Не особо логично, но даёт больше вероятности наткнуться в ходе карьеры, спросив Айдис о дальнейших заданиях. Можно перенести в тему "Дара гра-Бол", это более последовательно, но меньше шанс попасть на реплику.

Требуется. И нужно ликвидировать алчущего в гробнице Сарано - закончить основную линию квестов Айдис, в благодарность она и окажет услугу по посредничеству.

 


 

Кстати, раньше в плагине на покупку домов для их приобретения надо было ещё и во фракции состоять: не будучи в имперских гильдиях даже хижину в Сейда Нине не купить. Но автор от этого отказался, слава богу.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то все логично. В Скайриме более дружелюбны к иностранцам. А в морровинде их ненавидят и чтобы заслужить доверие, нужно отработать.

 

К слову, не понимаю раздраженность новичков. Вот в мои времена всяких там раддимусов не было, я просто заходил в дом старушки у трактира Арилла и убивал ее хД Не ну а чо, она старая, налоги не платит наверное, внуками детьми не обзавелась. Ну вот и получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ну обалдеть теперь. Орчиху-хозяйку выселять теперь что ли, раз вы так хотите именно этот дом, а квест проходить не хотите?

Что попало... Этот квест на убийство орчихи в самом начале, а Айдис дает диалог о покупке дома когда? Я выполняю цепь заданий, она говорит что нет заданий иди в Альдрун или Балмору, я иду туда, там выполняю пару заданий, потом возвращаюсь к Айдис и еще выполняю целую цепочку заданий и только тогда она мне предлагает поселится в тот дом. Почему сразу его на продажу не предложить? Ну пусть через пару квестов или дней. Я об этом.

 

Кстати, раньше в плагине на покупку домов для их приобретения надо было ещё и во фракции состоять: не будучи в имперских гильдиях даже хижину в Сейда Нине не купить. Но автор от этого отказался, слава богу.

 

Вообщем, ясно... Это МУРАВИНД! СТРАДАЙ С...А! Как я смел такие вопросы задавать!? Казуал гребанный! В кандалы и в шахту меня, яйца перебирать...)))

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что попало... Этот квест на убийство орчихи в самом начале, а Айдис дает диалог о покупке дома когда? Я выполняю цепь заданий, она говорит что нет заданий иди в Альдрун или Балмору, я иду туда, там выполняю пару заданий, потом возвращаюсь к Айдис и еще выполняю целую цепочку заданий и только тогда она мне предлагает поселится в тот дом. Почему сразу его на продажу не предложить? Ну пусть через пару квестов или дней. Я об этом.

У Айдис 9 квестов, квест с орчихой — №6. Это всё ещё "самое начало"?

 

Сразу на продажу она не предлагает его потому что:

а) ещё плохо нас знает, да и к тому же дом не ей принадлежит, с чего бы ей его предлагать?

б) только некоторое время спустя, когда у неё заданий не остаётся, она предлагает невзначай приобрести всё ещё пустующий дом у владеющих городом Хлаалу (она — просто посредник).

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раньше в плагине на покупку домов для их приобретения надо было ещё и во фракции состоять: не будучи в имперских гильдиях даже хижину в Сейда Нине не купить. Но автор от этого отказался, слава богу.

Ну, как минимум для части домов это всё еще актуально. В Маар Гане не купить хижину, если ты не в Редоран. Олмс/Делин в Вивеке - надо быть членом Храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скачал сейчас ваше обновление от 21, сам мод устанавливал числа 16. И при загрузке игры, выскочило стандартное окно, что есть изменения в мастер файлах, и возможны ошибки, хотел начать новую игру, чтобы ошибок не было, но при нажатие в этом окне не продолжать загрузку, вылетела какая-то ошибка и резко закрылась с вылетом игры, даже разглядеть не успел, решил второй раз успеть заскринить ошибку, но увы, при нажатии на не загружать из-за изменений, игра попросто повисла в главном меню, без каких либо строк и кнопок, только через диспетчер. Баг это или не баг, но думаю стоит его поправить, если конечно не трудно. Проект 10\10, спасибо Вам огромное разработчики и удачи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, скачал сейчас ваше обновление от 21, сам мод устанавливал числа 16. И при загрузке игры, выскочило стандартное окно, что есть изменения в мастер файлах, и возможны ошибки, хотел начать новую игру, чтобы ошибок не было, но при нажатие в этом окне не продолжать загрузку, вылетела какая-то ошибка и резко закрылась с вылетом игры, даже разглядеть не успел, решил второй раз успеть заскринить ошибку, но увы, при нажатии на не загружать из-за изменений, игра попросто повисла в главном меню, без каких либо строк и кнопок, только через диспетчер. Баг это или не баг, но думаю стоит его поправить, если конечно не трудно. Проект 10\10, спасибо Вам огромное разработчики и удачи :-)

 

Прошу прощения, но жмите да и играйте дальше) Это стандартное сообщение когда обновляются плагины, игнорируйте его.

 

 

 

Nyet:

 

 

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-79?do=findComment&comment=980025 — Эл, женские манекены таки «манекены», а мужские всё ещё «ман Икены» аж с прошлой версии.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-79?do=findComment&comment=980025 и http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-82?do=findComment&comment=980328 + ещё несколько постов в обсуждении на тех же страницах — дать скрипты трактирщикам в Суране и Молаг Маре, это точно в ГФМ, учитывая те же самые правки в ГФМ для Аррила (Сейда Нин) и Тонгара (Хуул) — не вижу причин почему в Сейда Нин и Хууле есть, а в Суране с Молаг Маром нету

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-82?do=findComment&comment=980321 — проверить величину требуемых навыков

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980433 — в ГФМ

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980506 — в ГФМ (кинжал), определиться, что делать с неестественной скалой (я предложил решение, имхо это можно и в ГФМ), куча швов + проверить таки точку респауна у гуара

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-84?do=findComment&comment=980566 — погонщик падает с насеста

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-85?do=findComment&comment=980580 — 1 и 2 пункт точно надо проверять

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-87?do=findComment&comment=980672 — жизнеННая

 

 

И это я ещё не углублялся дальше 79 страницы.

 

+ не баги, но исправления характеристик, раз уж мы дам нормально зачаровывать метательное оруие и стрелы — http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-83?do=findComment&comment=980377 (имхо это тоже в ГФМ стоит поместить, там вполне себе правились характеристики оружия, а в данном случае характеристики стрел ну просто от балды взяты).

 

Там где в ГФМ думаю стоит сразу постить в тему ГФМ, раз олол куриует оный плагин.

 

Трактирщики это баг? вот и не баг, и вообще решили под них отдельный плагин сделать как раз окромя тех, которым ГФМ дает топики.

 

Навыки давно поправлены.

 

На погонщиках скрипт в ГФМ, который возвращает их обратно. Странно, что погонщик не "вернулся". Нужно будет перепроверить.

 

Скажешь как исправить эти пункты - исправлю. Ей богу я в КСе могу что угодно исправить, но не такое же)

 

Опечатки поправлю, спасибо.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Имперском Культе в отличие от остальных гильдий, большинство квестов сделаны не через топики а через приветствия. Оргул первой же фразой при встрече должен поблагодарить на зелья лечения и предложить выбрать заклинание в награду. А вот зелья-то (4 уцен. восст. здоровья) ты наверно и не донёс - выпил по дороге.

 

Благодарю, уважаемый Ао3, как раз уцененное-то я ему и не предлагал). Все заработало, спасибо огромное! 

 

Вопрос об алхимии. Опять вспоминаю сборку 2.0, где пепельному батату давалось свойство Восстановление маны. Большое подспорье для мага-атронаха. Здесь так же? Или с комуникой в ступке толочь дорогие ингредиенты?

Изменено пользователем Morra San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахтах шахтеры иногда бьют руду руками. ( Не отоброжается кирка, у них в руках, при действии) 
 

Изменено пользователем MyFantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, уважаемый Ао3, как раз уцененное-то я ему и не предлагал). Все заработало, спасибо огромное! 

 

Вопрос об алхимии. Опять вспоминаю сборку 2.0, где пепельному батату давалось свойство Восстановление маны. Большое подспорье для мага-атронаха. Здесь так же? Или с комуникой в ступке толочь дорогие ингредиенты?

Толочь дорогие.

 

PS Морозная соль 75 денег. Не так чтобы уж дорого, ибо для начинающего (да и не только) мага эта банка что-то около полного пула маны будет восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут? Это все не известно.

Вообще, можно было бы, наверное, добавить пару намеков в "свежие слухи" или "маленький секрет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахтах шахтеры иногда бьют руду руками. ( Не отоброжается кирка, у них в руках, при действии) 

И этих в черный список надо добавить. Эл же вроде этим занимался?

Изменено пользователем akortunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте сразу весь Animated Morrowind или что у вас там в исключения и не парьтесь каждого персонажа вручную

MFR_Arena вроде. Я предлагал, но там вроде куча неписей кроме анимированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...