Перейти к содержанию

Как вернуть пропавший интерес к игре?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам нравится игра или нет? Что за кривляния "ах что-то все не то, начну-ка я заново". Я в таких случаях пережидаю несколько дней, если не прет - стираю игру с винта - не мое. И никакие плаги не помогут. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности исчезают потому что. Сооруди плагинчик, который уменьшает количество набираемого опыта раз в десять, запрещает неимоверные бутылочки и снижает уровень доходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится игра или нет? Что за кривляния "ах что-то все не то, начну-ка я заново". Я в таких случаях пережидаю несколько дней, если не прет - стираю игру с винта - не мое. И никакие плаги не помогут.

+1

Пройдет время, пусть и большое, но придет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет сил сопротивляться - и начинается игра с начала..

 

У меня немножко похоже: я ни разу не прошла основной квест до конца.

Но не потому, что "надоело": просто есть ощущение, что не надо мне этого делать,

а то что-то для меня закончится. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, те первые ощущения от игры не вернуть. Разве только набором хороших плагинов. У самого раз в пол года обострения, сажусь играть, и каждый раз что-то новое открывается, но не так сильно. Помогает только то, что мало времени и много других забот. Получается, что игра немного забывается...и можно снова её насладиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во всех РПГ такое случается иногда. Внезапно в середине пути появляется желание поиграть другой расой, отыграть другой класс... в Морре это не критично - главное чтобы интересно было. В ММО мешало, нужно перетерпеть. А вообще своего персонажа нужно любить, и создавать и отыгрывать ответственно, чтобы не надоел. Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имхо, дело в том, что большинство начальных квестов проходят "дома" - в городах и жилых помещениях, и состоят из беготни туда-сюда. Трата кучи времени, результат заранее известен, а крутого батл-мага приложить просто некуда.

 

В этом случае я набиваю полный рюкзак снаряжения и запиливаюсь куда-нить в Эшленд или на Красную Гору (до сих пор ее, кстати, не изучил: знаю, где расположены главные строения, остальной район практически неисследован. Или сразу же забыт). Лазаю до посинения, часов пять. Гробницы, пещерки, птички... Когда из ушей полезет - знач всё, отдохнул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно подобный кризис случался после прокачки перса. Да и вообще в игре лучше не строить далеко идущие планы. Максимум: "Дойду-ка я до вот этого места, указанного в задании, а там по обстоятельствам." Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знакомо. Обычно наступает после того как увешаюсь артефактными шмотками. Становится немного неловко - Нереванрин 30+ уровня в супервещах выполняет дебильные задания на посылках для малолетних вроде убийства грязекрабов или сопровожения паломников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае я набиваю полный рюкзак снаряжения и запиливаюсь куда-нить в Эшленд или на Красную Гору (до сих пор ее, кстати, не изучил: знаю, где расположены главные строения, остальной район практически неисследован. Или сразу же забыт). Лазаю до посинения, часов пять. Гробницы, пещерки, птички... Когда из ушей полезет - знач всё, отдохнул =)
Аналогично. Города приелись, приелись придурки вокруг, приелась стража - собрал вещи, ушёл в горы. Приелись пустоши, приелись кручи, приелись агрессивные твари и бандиты, закончилась выпивка, жратва и целые вещи - вернулся в город. И так всю игровую жизнь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас похожее наблюдается с Final Fantasy 7 - уже 5 лет не можем первый диск пересечь, хотя ни разу не проходили игру до конца. А в Морровинд мы не играем, мы там живем. Мы можем часами бродить по дорожкам или просто сидеть где-нибудь на крыльце в Балморе и любоваться дождем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать. Создать другого персонажа не удаляя старого. Плюнуть на мейнквест и просто побегать по миру.

Пустота у меня появлялась не в середине, а после прохождения сюжеток. Поэтому для себя нашёл такое же решение-

. А в Морровинд мы не играем, мы там живем. Мы можем часами бродить по дорожкам или просто сидеть где-нибудь на крыльце в Балморе и любоваться дождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зачем это лечить? Просто живешь в Нирне и все. И решения там ровно такие же, как и в жизни. Работа тоже надоедает. И города. А сидеть в Тель Увирите, вызывать Дремор, читать книги, коими завалено пол-башни, бросать это все к чертям и в хитиновых доспехах бродить по Эшленду мне уже три года не надоедает и не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень просто.

Заходим в Морр, кладем рядом бумагу и ручку.

Если появляется чувство что что-то идет не так значит появится и ваша версия того как это должно быть от квестов и видения лора до вида бутылочек с зельями и идей как необходимости сделать истинно необходимыми, вот это и записываете - скучно не будет.

Параллельно вашей жизни <там будет появляться еще одна, там^.

Из за этого ваше сосредоточение и как следствие интерес на Морре усилится настолько что мало не покажется.

Ну а дальше клиника, как то TES_CS 3D_MAX MindMapping и иже с ними.

 

[Cavetas]

Мне пришлось отрастить новую личность чтобы <^ не смешивались. Мдас.

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так концентрируешься только на технический части, и когда знаешь все "внутренности" игры, исчезает загадка. По себе знаю, плагиностроитель, к сожалению, теряется как игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... плагиностроитель, к сожалению, теряется как игрок.

Полностью согласен.

Но пока топикстартер им не стал, Морр он пройдет с удовольствием и сосредоточением которое другим только снится.

Инструменты это потом.

Творческий Интерес подстегивает внимание к деталям, а оно уже переносит фокус наблюдения внутрь игры.

В таком состоянии уже не смотришь особо кем играешь, точнее делаешь все чтобы выжить, стать именно тем кем себя чувствуешь, если тебя убили считай что в том конкретном Морре ты больше не появишься (я потом неделю не захожу в Морр - мну просто выталкивает из игры ибо я там мертв) потому что альтерЭго становится фокусом существования.

Я сейчас по сути прохожу две Морры обычную на компе и свою собственную в уме - непередаваемые ощущения однако.

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

*спустя годы раздумий* :facepalm: Мой рецепт:

 

= Изучите ЛОР. Т.е. прочтите абсолютно всю библиотеку которая есть. А еще почитайте "Адский город". И фанфики качественные. Думайте и мечайте о ТЕС, разбудите свое воображение. Звучит немного странно (особенно последнее), однако вероятно это единственный выход, поскольку "Первый раз" тем и был прекрасен что было много догадок и предположений, но мало знаний. Разумеется, повторить все это еще раз не получится, однако "разжечь новый огонь в своей душе" можно.

 

= Так же рекомендую перед началом игры установите побольше ЛОРных плагинов из всех категорий, для хотя бы какого- ниб эффекта неожиданности.

 

= Поставьте себе чалленджи (например- собрать полные комплекты всех доспехов, по возможности иззбегать жертв и т.д.) и сделайте упор на ролевой отыгрыш (я вот собираюсь перепроходить мор разведчиком, в первый и единственный раз прошел его танком).

 

И>>> вуа-ля! Играть снова интересно. Разумеется, это не те ощущения что и раньше, однако... вы снова в Морровинде! :idol: :idol: :idol: http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new_%20(1).gif :thumbup:

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perrault Claude Ваше сообщение развеселило меня :thumbsup: спасибо что подняли древную тему - я хочу сказать многие плагины могут иметь классную анлорную концептцию но это не делает их плохими хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую вас, дорогие форумчане.

Смею попросить вашей помощи.

Мне поднадоел Морровинд (за 9 лет то).

Но играть хочется. А как начинаю - сразу надоедает.

 

Так вот.

Я хотел бы задать Вам несколько вопросов.

 

1. Есть ли на Mорровинд такой же шедевральный мод как Wizard Islands

2. Посоветуйте хорошие плагины-квесты

3. Скажите, как восстановить интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевральный мод как Wizard Islands

Ничего шедеврального.

За модами сюда.

Тут не твоя личная аптека и лекарств от игровой импотенции мы не продаем. Можешь удалять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролплей и ещё раз ролплей! Можно поставить ФР Репак - там есть полезные изменения балланса, GCD 1.8, изменяющий способ раскачки, и побольше различного хардкора вроде Morrowind Diseases и Morrowind Seasons. А ещё, если не имеешь ничего против MWSE - то Pursuit Enchanced и NPCs Enchanced. Зачистка пещер становится заметно более динамичным занятием. И отыгрываем кого-нибудь непривычного, например - чистого мага или лучника-ассасина.

 

или, да

 

Сердце Хаоса.

 

Хотя это уже без пяти минут другая игра)

 

Можешь удалять тему.

 

Лучше попросить модераторов объединить с этой

 

Слепил. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...