Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие-то баги при заходе в ГМ в Альдруне и Кальдере

 

 

Было такое же сообщение, скипнул и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест с поиском меток пропильона ("Единая метка пропильона") не прописывается в разделе "Задания" журнала. Плагин вроде бы MFR_Quest_pack_2.esp, версия 3.1.09.

Изменено пользователем Eeugenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ребят, у кого персонаж с магией больше 1000едениц ( хоть с предметами)? У вас магия востанавливается по 1п в секунду ? 
А то у меня перестала после обновы. Хочу узнать у меня одного так или нет ?

2)Баг с Кирасой доблести Арены( что выдают когда убьёшь чемпиона арены ). Если её   бросить на землю она просто пропадает! Положить в сундук, это без проблем, но положив на стол она исчезает =( 

Изменено пользователем MyFantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые баги и недочеты в игре

 

 

 

1)Кираса средней брони дает прибавку к тяжелой.

2)Причал висячий в воздухе недалеко от Дагон Фела.

post-25500-0-32825900-1563334650_thumb.pngpost-25500-0-53489200-1563334678_thumb.pngpost-25500-0-37122400-1563334702_thumb.pngpost-25500-0-47262000-1563334798_thumb.pngpost-25500-0-25021200-1563334807_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. =) Ребята, когда планируется обнова?

 

Не просто обнова, а обновление релиза планируется до конца лета. Я вернулся на 100%, решил все "железные" проблемы и уже приступил к исправлению багов. Команда МФР так же активизировалась. Туда сюда и сниму пару роликов для того, чтобы все поняли, что проект не загнулся. И не загнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с репаком с OpenMW? Есть какие-то новости?

 

Дак вроде по проекту в целом уже давно новостей нет.

 

В конце лета обновленный релиз, сейчас уже ведутся работы над исправлением всех багов, найденных за время моего отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Al, такой вопрос...Параллельно сборке MFR немного затестил OpenMW на Морре Брансенпак. Конечно игра летала, но графически было ощущение "Сталкера" на статике в сравнении с динамикой, если это Вам о чем то говорит. В общем графика была более плоской что ли. По Вашему мнению будут ли большие различия в графике сборок или разницы особой не будет? Спасибо за труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Al, такой вопрос...Параллельно сборке MFR немного затестил OpenMW на Морре Брансенпак. Конечно игра летала, но графически было ощущение "Сталкера" на статике в сравнении с динамикой, если это Вам о чем то говорит. В общем графика была более плоской что ли. По Вашему мнению будут ли большие различия в графике сборок или разницы особой не будет? Спасибо за труд. 

 

Что такое брансепак? И ощущение сталкера на статике мне ни о чем не говорит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, это пак текстур немного похожий на МФР, поэтому и интересуюсь не будет ли в Опене хуже картинка. Ну, динамика дает более четкую красивую картинку с натуральными тенями, на статическом освещении в "Сталкере" картинка попроще, вот и у меня так вышло. Правда настроить толком не умел в Опене, может поэтому. C MGE то привык) Зато Опен легче шел на компе. Думаю теперь какую сборку ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, это пак текстур немного похожий на МФР, поэтому и интересуюсь не будет ли в Опене хуже картинка. Ну, динамика дает более четкую красивую картинку с натуральными тенями, на статическом освещении в "Сталкере" картинка попроще, вот и у меня так вышло. Правда настроить толком не умел в Опене, может поэтому. C MGE то привык) Зато Опен легче шел на компе. Думаю теперь какую сборку ждать)

 

Другие сборки не интересуют, пытаюсь сделать то что имею лучше по всем фронтам. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем поняли. Другие сборки и меня не интересуют, ставил другой пак только для пробы движка OpenMW, думаю оставаться с МГЕ или поставить МФР с Опен. Впрочем можно поставить обе и сравнить, в конце концов) П.С. Уже упоминал вроде что Ваша сборка на данный момент лучшая игра "Морровинд", тут конкурентов не видел)

Изменено пользователем Pilgrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто обнова, а обновление релиза планируется до конца лета. Я вернулся на 100%, решил все "железные" проблемы и уже приступил к исправлению багов. Команда МФР так же активизировалась. Туда сюда и сниму пару роликов для того, чтобы все поняли, что проект не загнулся. И не загнется)

Ребята, вы лучшие. Благодарю за труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем поняли. Другие сборки и меня не интересуют, ставил другой пак только для пробы движка OpenMW, думаю оставаться с МГЕ или поставить МФР с Опен. Впрочем можно поставить обе и сравнить, в конце концов) П.С. Уже упоминал вроде что Ваша сборка на данный момент лучшая игра "Морровинд", тут конкурентов не видел)

 

Новый релиз будет представлять из себя одну сборку, но с 2-мя возможными запусками - под опенМВ или MGE, на усмотрение играющего.

Ребята, вы лучшие. Благодарю за труд!!!

 

Спасибо за теплые слова, но еще ничего толком после возвращения не сделано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый релиз будет представлять из себя одну сборку, но с 2-мя возможными запусками

О как...Впечатляет. Ждем, конечно. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый релиз будет представлять из себя одну сборку, но с 2-мя возможными запусками - под опенМВ или MGE, на усмотрение играющего.

Вот это и называется ...лучше по всем фронтам...!

aL, спасибо за хорошие новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Сейчашнии сейвы будут подходить к новому релизу ?
2) Была ли эта рука в Гнисисе раньше ?)) Что это кто знает ? Похожа на руку Мерунеса Дагона)

post-23250-0-41573300-1563478780_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Недавно начал играть с данной сборкой и уже собралось немного барахла, которое необходимо где-то складывать, но не знаю как и где заполучить в свое имущество недвижимость. Лучше ткните где обо всех возможных жилищах почитать...

Интересует что-то просторное, где можно и манекены расставить и книги на полках разложить.

Где-то читал что вроде как есть возможность присвоить дома убитых неписей.

Еще никак не могу найти зацепок для крафта. Ни книг, ни самих верстаков не находил.

И еще один момент. На северо-востоке от Дагон Фела виднеются какие-то ЛОДы островов, но они пропадаю при приближении. Может это быть остаток/наработка для привязки к Tamriel Rebuild? Сторонних модов я не ставил, все родное от сборки 3.1.05

Изменено пользователем vahaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, Эл!!!

 

2) Была ли эта рука в Гнисисе раньше ?)) Что это кто знает ? Похожа на руку Мерунеса Дагона)

Наш лоровед как-то написал вот такую художественную работу: http://www.fullrest.ru/forum/topic/41566-istoriya-arki-gnisisa/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить/переместить файл dinput8.dll из папки с игрой. Отпишитесь, если поможет.

Я не понимаю почему но при  удалении или перемещении файла dinput8.dill ошибка действительно пропадает и игра запускается но MGEXEgui перестаёт запускаться. Есть ли альтернативные способы лечения?

 

Код ошибки: 0х000007b Игра не запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему но при удалении или перемещении файла dinput8.dill ошибка действительно пропадает и игра запускается но MGEXEgui перестаёт запускаться. Есть ли альтернативные способы лечения?

Vitali,

MGEXEgui.exe перестаёт запускаться, так как для его работы необходим файл dinput8.dll, а он удалён. Если файл dinput8.dl удалён, то MGE XE(MGEXEgui.exe) не запустится, и перестанет влиять на игру.

 

Как альтернативный способ лечения, можно попробовать скопировать файл dinput8.dll из папки C:\Windows\SysWOW64 и поместить его в папку с игрой, и он заменит файл dinput8.dll, который был в игре.

Если это не поможет, тогда можно попробовать скопировать файл dinput8.dll из папки C:\Windows\System32 и поместить его в папку с игрой.

 

Если и это тоже не поможет, тогда дело, наверное, не в файле dinput8.dll, а в чем-то другом. Тогда следует вернуть родной файл dinput8.dll в папку с игрой, и искать другие решения.

 

Еще, как вариант, если MGEXEgui.exe запустился, а игра не запускается,  тогда в настройках MGEXEgui.exe, в разделе "В игре", нужно проверить настройку пунктов: "Отключить MGE XE" и "Отключить встроенную версию MWSE", и снять с них галочки, если они установлены, вот скриншот:

 

93fb3956ad48daddfa07d6c1511a6ee1.png

 

Изменено пользователем bobik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitali,

MGEXEgui.exe перестаёт запускаться, так как для его работы необходим файл dinput8.dll, а он удалён. Если файл dinput8.dl удалён, то MGE XE(MGEXEgui.exe) не запустится, и перестанет влиять на игру.

 

Как альтернативный способ лечения, можно попробовать скопировать файл dinput8.dll из папки C:\Windows\SysWOW64 и поместить его в папку с игрой, и он заменит файл dinput8.dll, который был в игре.

Если это не поможет, тогда можно попробовать скопировать файл dinput8.dll из папки C:\Windows\System32 и поместить его в папку с игрой.

 

Если и это тоже не поможет, тогда дело, наверное, не в файле dinput8.dll, а в чем-то другом. Тогда следует вернуть родной файл dinput8.dll в папку с игрой, и искать другие решения.

 

Еще, как вариант, если MGEXEgui.exe запустился, а игра не запускается,  тогда в настройках MGEXEgui.exe, в разделе "В игре", нужно проверить настройку пунктов: "Отключить MGE XE" и "Отключить встроенную версию MWSE", и снять с них галочки, если они установлены, вот скриншот:

Я ковырялся в MGEXE небыло там галок, но неважно я просто скачал с Нексуса и залил новый MGEXE и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...